" "

Открытый вебинар на тему «Технология структурированного интервью»

Прошел открытый вебинар курса "Эффективный подбор и оценка персонала", на тему «Технология структурированного интервью».

Вебинар вел учредитель Кадрового Агентства Уникальных Специалистов Крупин А.А.  Вебинар был посвящен основному универсальному инструменту, который может вобрать в себя другие оценочные продвинутые методики оценки, оставаясь основной методикой для получения достоверной оценки на соответствие должности.

За два часа вебинарного времени участники успели познакомиться со структурой собеседования и лайфками оценки.

Делимся отзывами наших участников:

«Искренне хотела поблагодарить за организацию сегодняшнего вебинара!!!!

Мне настолько понравилась и была близка подача Алексея!! Все донесено подробно, с конкретными примерами, подкреплено фактами! Даже теперь мысли не возникает, почему именно должно быть так, а не иначе.

Если раньше я смотрела на некоторые моменты с сомнением, то теперь все стало на свои места, и я понимаю, почему нужно делать именно так, а не иначе)))» 


«Спасибо большое за занятие. Очень взвешенно, логично, структурировано и доходчиво. Для себя особенно ценно взяла две темы из прояснения мотивации:

1.в диалоге о причине увольнения спросить: "А если бы этой причины не было, вы остались бы?", развить эту тему.

  1. Вопросы про предыдущие собеседования и причины отказов. Я их раньше считала не совсем корректными и не особо эффективными. А Алексей очень хорошо раскрыл почему это работает.

Это очень ценно, когда говорят не просто делай так, а доносят понимание почему так и как еще лучше. Спасибо большое!»


Приходите к нам учиться, у нас еще много интересных тем с практическим прикладным уклоном подачи!